Форум педагогических работников

 
 5 декабря 2013 года в Артинском лицее п.г.т.Арти состоялся форум педагогических работников, целью которого было распространение инновационных практик, обеспечивающих качество образования.  МКОУ гимназия "Еврогимназия" также представила презентацию проекта на тему:  "Информационно-образовательная среда Еврогимназии как условие достижения качества образования, соответствующего требованиям ФГОС". На презентации присуствовало около 40 человек - это педагоги, специалисты органов местного самоуправления, преподаватели Института развития образования Свердловской области. Проект гимназии  представляли: Т.Л.Сёмка, Т.В.Наймушина, И.Р.Нургалеева, Н.А.Лутфуллина, М.А.Куровская, учащиеся гимназии: Юлия Руденко,  Анастасия Куровская, Ксения Коршунова.
Некоторые педагоги оставили свои отзывы:

"Учащиеся Еврогимназии на практике в общении со взрослой аудиторией сумели предъявить сформированные навыки, необходимые в будущей профессии журналиста. Успехов в дальнейшей деятельности!!!"
"Стабильность, традиции и качество Еврогимназии - это новизна, движение и свежее решение!"
"Благодарна вашему центру за предоставленную систему работы внеурочной деятельности. И Еврогимназии за отлично представленную реализацию проектов. Все очень разнопланово,углубленно, вдумчиво. Продолжайте держать тот же курс и не опускать планку! Порадовала новизна и уникальность педагогических практик!"
 Мы благодарим всех, кто поддержал команду "Еврогимназии" на этом форуме!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий